Пятница, 19.04.2024, 22:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Заработай с нами
Полезная информация
- Купить место для ссылки здесь, на 30 дней
(Цена: 5 руб.)


Заработок 30% в месяц! Узнай как!
Как заработать состояние, играя в покер Онлайн
Обучающие материалы от Info-DVD
- Как получить начальный аттестат WebMoney Transfer всего за 1 рубль
Лучшие WebMoney обменники
Раскрутка сайта без вложений
- Заработок для web-мастеров
- Хотите заказать лавину посетителей на Ваш сайт?
- Отличный заработок для владельцев сайтов
- Короткие SMS номера для оплаты услуг
- Бесплатные объявления России
- 50 000 посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО
- Cat.Alozo.Ru - Каталог качественных сайтов
- Проверенный, надежный SMS-биллинг WEB-мастеру
- KaRoyal.cn - Каталог сайтов
- Заработай реальные деньги
- Заработок на продаже рекламных мест своего сайта
- Меняй WebMoney и ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ
- Предлагаем домены по самым низким ценам!
- Всегда свежие ключи для NOD32

- Хотите продавать ссылки у себя на сайте
Соц. Опрос
Откуда Вы узнали о нас?
Всего ответов: 19
Статистика


Яндекс.Метрика
Seo анализ сайта
Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Март » 26 » Секреты. Как обыграть Igrun.ru
10:09
Секреты. Как обыграть Igrun.ru
Игрун     Создатели портала Igrun.com заявляют, что на сайте собраны "азартные игры разума". Под весьма образным определением скрываются как до смешного простые и знакомые нам с детства игры   (Камень-Ножницы-Бумага, 777 и т.п.), надеяться в которых можно только на Фортуну, так и нуждающиеся в логических выводах игры Сейф, Очко21 или Сапер. Любители коллективных игр могут попробовать свои силы в Турнире или Звездных Войнах. Всего на сайте представлено 17 азартных игр, в каждую из которых я не удержался и поиграл. 

Как выиграть на сайте "Игрун"?

    Зарегистрируйтесь на сайте "Игруна" по этой ссылке в знак благодарности за информацию.

    Внимание, все описанные ниже секреты Вы используете на свой страх и риск, понимая, что всё написанное в большинстве своём математика и теория. Хотя, лично для меня ещё и удачная практика ;)

Секрeты игры "Сапер"

    Всё очень просто! Качаем saper helper (igrun helper), читаем инструкцию внутри архива и выигрываем :)

Секрeты игры "Сейф"

    Как играть. Сейф с 4-ёх значным кодом. Игроку предлагается возможность отгадать комбинацию неповторяющихся цифр не более чем за 5 попыток, путем логических умозаключений. После каждой попытки, игрок получает ответ в виде двух цифр: первая говорит о том сколько цифр угадано, а вторая сколько из угаданных на своем месте. Если игрок за 5 попыток отгадал шифр - он выиграл. Есть замечательная программа, которая высчитывает код за секунды... Скачать её можно по этой ссылке: seif helper (igrun helper). Правила и примеры внутри архива.

Секрeты игры "Камикадзе"

    Принцип игры, на котором можно увеличить свой капитал. Можно выиграть до 250 рублей, больше почему то никак (почти все ставки становятся проигрышные). Как играть. Минное поле из 10 рядов по 5 клеток. В каждом ряду по 1 мине. Пройти как можно выше, двигаясь снизу вверх. Согласно теории вероятности, шанс попасть в мину с первого раза 20%, за три раза 60% - 1,6 коэф выигрыша, все соответствует. Но посмотрите, дальше коэфициенты не соответствуют теории они ВЫШЕ. Это сразу заметно, более того обратите внимание на то, где чаще всего выигрывают? - в КАМИКАДЗЕ!!! Допустим мы играем до 6 ходов. Вероятность проиграть 120%, а коэфициент выигрыша 3,0 - то есть 300% - вот такая разница! И чем выше тем она существеннее. 

    Итак, начнем.

1. В принципе, даже при одинаковой минимальной ставке в 1 рубль при большом количестве игр мы должны быть в плюсе. Но это долго, поэтому во время своих экспериментов я немного страховал ставки - то есть ставил 1 - 1 - 1 - 3 - 3 - 3 - 3 - 5 (ставки в рублях)

2. Буквально неделю назад я испробовал еще один способ, ставки 1 - 5 - 30 рублей игра только на первом уровне, то есть один раз жмем и забираем выигрышь - преимущество в том, что три раза попасть на первом же ходе в мину может только ОЧЕНЬ не везучий человек.

3. И еще один способ. Игра на одинаковой ставке в 1 рубль - один ход, каждый раз забираем 1,2 рубля - вы спросите что за ерунда, отвечаю: раз в 100 игр дается бонус бесплатная игра с предыдущей ставкой - вот это и есть трюк. Надежно, но долго.

4. Делаем ставку (допустим 1 рубль) и нажимаем на одну из клеток, если выиграли (шанс 1 к 5) то вверх не поднимаемся, а снимаем выигрыш (1.20 рубля) и начинаем играть снова, а ставку делаем на клетку где была мина (мало вероятно, что 2 раза подряд мина выпадет на одну и ту же клетку), и так далее. Один момент. Каждый день так не играйте система то ли запоминает вас, то ли еще что, но по такой схеме вы уже не выигрываете - проверено, и играйте чтобы сумма общего вашего выигрыша не превышала 250 - 300 рублей, иначе все проиграете.

Секрeты игры "STAR WARS"

   Star Wars - можно заработать деньги, но долго... Как играть. Два варианта участия в игре: выстрел и выпуск корабля. Два типа кораблей: "X" и "H". Выстрел, поразивший корабль(корабли) соответствующего типа, приносит игроку выигрыш = ставка * (кол-во сбитых кораблей + 1) Выстрел, не поразивший ни одного корабля соответствующего типа, делится равномерно между всеми вражескими кораблями данного типа, и приносит владельцам этих кораблей, на каждый корабль прибыль в размере = ставка/кол-во кораблей данного типа. Выпущенный корабль находится на поле и приносит прибыль от промахов других игроков, пока не будет сбит противником. Фишка в том, что не нужно ставить много кораблей. Достаточно поставить 2, но только это нужно сделать на пустом поле, когда еще никто не выставил своих. И ждем... Тут простая математика ничего сложного... Разрабатываем один интерестный вариант ждите обновления...

Зарегистрируйтесь на сайте "Игрун" по этой ссылке в знак благодарности за информацию.


Регистрация на сайте | Как обыграть Игрун | Обзор сайта Игрун | Информация с сайта


Просмотров: 2641 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1

Здесь может быть Ваша реклама




оплата за показы

changemoney.me

FreeViral.ru - 1000000 посетителей на Ваш сайт
ADVbox.su - биржа баннерной рекламы
7chances

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Форма входа
Вклад в Будущее
Помоги сайту


А сайт поможет тебе!
Бонусы WebMoney

WebMoney Бонус в размере 0.01-0.10 WMR


Код Защитный код

Поставить раздачу бонусов к себе на сайт бесплатно
Поймай грузовичек и получи 4 WMR
Бонусы от Казино Online, прямо на WMR-кошелек, после регистрации
Выгодный обмен WMR - WMZ
Моментальный обмен WebMoney
Партнёры


Аттестат и контакты
www.megastock.ru
 Проверить аттестат
 Письмо на Gmail
 Обратная связь
 212-688-054
 Отзывы посетителей
Помощь сайту
Система Orphus
                           Копирование информации разрешено только с наличием обратной ссылки © InterBusiness.3dn.ru 2010-2012
www.megastock.ru Яндекс цитирования Топ 140 Халявы и Развлечений в интернет. Этот сайт защищен «Site Guard» Бесплатная раскрутка сайта