Пятница, 19.04.2024, 14:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Заработай с нами
Полезная информация
- Купить место для ссылки здесь, на 30 дней
(Цена: 5 руб.)


Заработок 30% в месяц! Узнай как!
Как заработать состояние, играя в покер Онлайн
Обучающие материалы от Info-DVD
- Как получить начальный аттестат WebMoney Transfer всего за 1 рубль
Лучшие WebMoney обменники
Раскрутка сайта без вложений
- Заработок для web-мастеров
- Хотите заказать лавину посетителей на Ваш сайт?
- Отличный заработок для владельцев сайтов
- Короткие SMS номера для оплаты услуг
- Бесплатные объявления России
- 50 000 посетителей на Ваш сайт БЕСПЛАТНО
- Cat.Alozo.Ru - Каталог качественных сайтов
- Проверенный, надежный SMS-биллинг WEB-мастеру
- KaRoyal.cn - Каталог сайтов
- Заработай реальные деньги
- Заработок на продаже рекламных мест своего сайта
- Меняй WebMoney и ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ
- Предлагаем домены по самым низким ценам!
- Всегда свежие ключи для NOD32

- Хотите продавать ссылки у себя на сайте
Соц. Опрос
Откуда Вы узнали о нас?
Всего ответов: 19
Статистика


Яндекс.Метрика
Seo анализ сайта
Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений
 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Продажа файлов за SMS. Лучший Биллинг.
21:38
Продажа файлов за SMS. Лучший Биллинг.

   В данной теме велосипед изобрести сложно, т.к. все давно придумано. Существует несколько проверенных биллингов с которыми я вам и рекомендую работать. Главное и самое важное качество любого SMS-биллинга - это надежность. Поэтому вот вам несколько проверенных и надежных.

Самый известный СМС Биллинг: СМС-Доступ

   Компания СМС Доступ организует прием СМС-платежей и СМС-рассылки для ваших проектов. СМС Доступ - это самые выгодные тарифы, выплаты по WebMoney или безналичным расчетом в любой рабочий день по запросу клиента, а также гибкий интерфейс, позволяющий спроектировать и создавать любые СМС-сервисы.

   Общественное мнение основано на комментариях и показывает отношение клиентов к компании. 

   Четыре года на рынке - это уже говорит о многом. Сервис проверенный временем и дорогами. По сути и сказать то больше нечего. Правила приема сайтов лояльные. Принимают даже адалт, но не все ниши. Под любые ваши задачи можно выбрать готовые решения, скрипты, под любые CMS. Здесь все продумано досконально и вы обязательно найдете то, что вам нужно.

   Надежность в данном случае - это приоритетный фактор, который склоняет меня рекомендовать этот биллинг всем, кто планирует прикрутить SMS - доступ к своему сайту, либо к какому-либо разделу вашего сайта. Поддержка очень оперативная, отвечают быстро как на тикеты, так и на емейл. Регистрируйтесь и смотрите сами. 

  Минусы так же присутствуют. Сайты иногда не принимают в систему, если они не будут соответствовать определенным правилам. Так же у данного смс биллинга низкий процент отчислений партнерам, и это, господа, плата за надежность. Это устраивает не всех вебмастеров, а для этого и существуют альтернативные решения. Благо в этом бизнесе нет монополии.


   По своей сути, это сервис, призванный упростить подключение оплаты к любому сайту. С его помощью вы сможете сделать платными любые разделы сайта или ссылки.

   Что бы повесить оплату на сайт достаточно добавить его в систему и установить в определенном месте нужный код. После клика по закрытой вами ссылке - появляется окошко оплаты и только произведя оплату, пользователь получит доступ к закрытым вами ссылкам. Вы сами определяете цену и время действия доступа.

   На сегодняшний день биллинг позволяет подключить к сайту МТ - подписки, для операторов МТС, Билайн, Мегафон, а так же псевдоподписки и простую оплату по СМС. Вы можете устанавливать период доступа к платным разделам, за исключением подписок. С помощью биллинга вы можете заблокировать как внутренние ссылки на своем сайте, так и внешние. Возможно устанавливать разные цены, периоды ребиллов для подписок, а так же тихие ребиллы (по 20 руб.), без уведомления о списании.

Существует несколько способов для подключения биллинга к сайту:

1Универсальный ява-скрипт, который подойдет к любому сайту.
2Несколько уже готовых модулей для следующих движков: DLE, Joomla, WP, UCOZ.

   Касаемо окошка оплаты - есть уже 17 готовых вариантов, различных по дизайну и цветовой гамме, что позволит вам лекго подобрать нужное окошко под ваш сайт. Можно так же создать собственный стиль окна оплаты.

   В системе предусмотрена специальная возможность заработка для онлайн-видео кинотеатров! Специальный модуль может принимать оплату при просмотре видео онлайн. Модуль имеет следующие возможности настройки:

1Возможность устанвить время загрузки видео
2Установить продолжительность видео (выбрать от и до)
3Специальный стиль окна оплаты (прямо в видео плеере)
4Автоматическое определение заставки (сериалы, фильмы, язык)

   EnterCash идеально подойдет для тех, кто хочет подключить к сайту МТ-подписки и при этом не хочет заморачиваться с написанием скриптов. Здесь все просто и легко настраивается, и в этом несомненное преимущество системы. Если все же вам что-то не понятно, на сайте биллинга есть подробные видео урок, который поможет вам с легкостью освоить работу с системой.

   В систему принимаются качественные сайты с нормальным дизайном и трафиком, от 300 посетителей в сутки. Так же принимают платники. Процент отчислений стандартный - 80%, выплаты каждую среду-четверг.

Подробнее о Enter Cash

Надежный и удобный СМС-Биллинг: ProfitBill

   Если вы решили заработать на своем сайте с помощью организации платного доступа ко всему проекту, либо к отдельным его разделам, либо к отдельным ссылкам или файлам, то вам понадобиться проверенный смс-билинг с расширенными возможностями. ProfitBill подойдет для любых проектов, как коммерческих, так и бесплатных. Если у вас имеется раскрученный ресурс, но вы не знаете как его можно монетизировать с помощью смс биллинга, то специалисты ProfitBill вам посоветуют, как это лучше сделать. Вам не нужно знать языков программирования, что бы подключить биллинг к вашему сайту. В арсенале ProfitBill уже имеются готовые решения и скрипты под все ваши запросы.

   Первую неделю в качестве бонуса вам будут отчислять 100% от всех оплат. В последствии процент отчислений составит 90%. Вы можете выводить заработки стандартно на webmoney а так же напрямую в банк на свой счет без комиссии и без предоставления каких-либо документов.

   Сравнивать этот биллинг с СМС Доступ, можно сказать, что ProfitBill более креативный и здесь вы найдете более высокий процент отчислений чем у СМС-Доступ, который уже слегка заелся из-за чрезмерной популярности.

Подробнее о Profit Bill

Проверенный СМС-Биллинг: SMS Bill

   Есть готовые решения под разные CMS, главное определить задачу. Даже если ваш сайт на html, здесь найдется решение для монетизации вашего проекта. Присутствуют МТ-подписки. Отчисления с СМС действительно высокие.

   Очень отзывчивая поддержка пользователей. Тех. поддержка помогает настроить нужный скрипт, и даже может подправить его исключительно под ваш сайт. Отвечают оперативно и по делу. Доступны практически круглосуточно. Принимают адалт, и вообще лояльно относятся к принимаемым сайтам. Рекомендую этот биллинг, т.к. сам работаю с ним уже почти год и никаких проблем не испытываю.

Подробнее о SMS Bill

Просмотров: 7611 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/15

Здесь может быть Ваша реклама




оплата за показы

changemoney.me

FreeViral.ru - 1000000 посетителей на Ваш сайт
ADVbox.su - биржа баннерной рекламы
7chances

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт



Всего комментариев: 1
1 Макс  
0
А мне больше нравится profit-bill.com. Работаю с ним около 4-лет. Проблем с ним нет, все отлично работает и платится. Небольшая статейка о нем и как все настроить есть здесь:
http://web-kull.narod.ru/smspart.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Форма входа
Вклад в Будущее
Помоги сайту


А сайт поможет тебе!
Бонусы WebMoney

WebMoney Бонус в размере 0.01-0.10 WMR


Код Защитный код

Поставить раздачу бонусов к себе на сайт бесплатно
Поймай грузовичек и получи 4 WMR
Бонусы от Казино Online, прямо на WMR-кошелек, после регистрации
Выгодный обмен WMR - WMZ
Моментальный обмен WebMoney
Партнёры


Аттестат и контакты
www.megastock.ru
 Проверить аттестат
 Письмо на Gmail
 Обратная связь
 212-688-054
 Отзывы посетителей
Помощь сайту
Система Orphus
                           Копирование информации разрешено только с наличием обратной ссылки © InterBusiness.3dn.ru 2010-2012
www.megastock.ru Яндекс цитирования Топ 140 Халявы и Развлечений в интернет. Этот сайт защищен «Site Guard» Бесплатная раскрутка сайта